Упростить уравнение : (2-c) (c+3) - (c-1) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:50
    0
    (2 с+6-с^2-3c) - (c-1) ^2=-c+6-c^2 - (c^2-2c+1) = - c+6-c^2-c^2+2c-1=c+5-2c^2