найти значение выражения log числа0,25 основание 32,

18 log числа 7 основание корень шестой степени из 7

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 15:18
    0
    log (32) 0.25=log (2^5) 2^ (-2) = - 2/5*log (2) 2=-2/5

    log (корень 6 степени 7) 7=log (7^1/6) 7=6*log (7) 7=6