Система

x-y=3

-x-4y=7

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 17:52
    0
    -5y=10

    y=-2

    x=1.!
  2. 13 мая, 19:31
    0
    X - y = 3

    - x - 4y = 7

    x - x - y - 4y = 3 + 7

    - 5y = 10

    y = - 2

    x + 2 = 3

    x = 1

    Ответ (1; - 2)