Решите уравнение))) 3x-2 (x-3) = 7

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 09:53
    0
    3x-2 (x-3) = 7

    3x-2x+6=7

    x=7-6

    x=1

    Ответ: 1.
  2. 14 марта, 10:12
    0
    3x-2x+6=7

    x=7-6

    x=1 ...