10-x²=0 решите уравнение.

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 09:09
    0
    10-x^2=0

    -x^2=-10

    x^2=10

    x1=-V10

    x2=V10

    V - знак квадратного корня
  2. 9 ноября, 11:07
    0
    -x² = - 10 x = √10 Ответ:√10