7 корень из 0,04+0,4 из 400

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:52
    0
    7 * 0,2 + 0,4 * 20 = 1,4 + 8 = 9,4.

    ИЛИ

    49 * 0,04 под корнем + 0,16 * 400 под корнем = 1,96 под корнем + 64 под корнем = 1,4 + 8 = 9,4.