Помогите решить!

sin x - sin^2 x = cos^2 x

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 07:38
    0
    Sinx - sin^2x = cos^2x

    sinx = cos^2x + sin^2x (основное тригонометрическое тождество)

    sinx = 1

    x = π/2 + 2πn, n ∈ Z.