Наибольший корень в уравнение x2-144=0

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 21:54
    0
    Х^2=144

    х1=12 это наибольший

    х2=-12
  2. 23 августа, 23:06
    0
    x^2-144=0

    x^2=144

    x=+12; -12

    Ответ: 12