Решите уравнения корень уравнения X во 2 степени+6X+9=2

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 02:31
    0
    x во 2 степени + 6 Х+9-2=0. По теореме виета: Хпервый=1 Хвторой=-7

    Ответ: 1; -7
  2. 2 июня, 03:29
    0
    x+6x+9=2

    7x=2-9

    7x=-7

    x=-1

    x^2 из корня выходит как x