У миши x марок, а у андрея y. если мила даст андрею 8 марок, то у андрея марок станет вдвое больше

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:11
    0
    У меши станет X - 8 мароу, а у андрея - У+8

    Уравнение:

    2 * (X-8) = Y+8 или Y=2*X-24