Касоничка Ответь 2+2*2:2+2=?

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:56
    0
    2+2*2:2+2=6

    1) 2*2=4

    2) 4:2=2

    3) 2+2=4

    4) 4+2=6
  2. 6 ноября, 01:23
    0
    1. 2*2=4

    2. 4:2=2

    3. 2+2=4

    4. 4+2=6