Решить уравнения

19378+e=45497

k+572483=961262

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 22:00
    0
    19378+e=45497

    e=45497-19378

    e=26119

    k+572483=961262

    k=961262-572483

    k=388779