8/x - 4/5x

при x=-1,5

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:22
    0
    (8*5) / 5 х - 4/5 х = (40-4) / х = 36/х При х = - 1,5, 36 / (-1,5) = - 24