Найдите корень уравнения:

3x-5 (7+2x) = 6x-9

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:51
    0
    3 х - 35 - 10 х = 6 х - 9 3 х - 10 х - 6 х = - 9 + 35 - 13 х = 26 х = 26 / - 13 = - 2