4√6 = 24 / √6 Помогите с Подробным решением

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:40
    0
    4√6 = 24/√6

    Домножаешь левую и правую часть на √6 = >

    4√6*√6 = 24/√6*√6

    Левая часть - корень из 6 на корень из шести - это шесть, а 6*4 = 24

    Правая часть - уничтожается корень из 6 и остаётся только 24

    Поэтому

    24 = 24