X²-9=0.

Решите уравнение.

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 01:35
    0
    9-ку в левую часть переносишь

    Ответ x=3 x=-3
  2. 7 мая, 02:34
    0
    X²-9=0 (x-3) (x+3) = 0 x-3=0 первый x=3 x+3=0 второй x=-3