X+7/6+2=x/3 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:46
    0
    6 * (x+7/6+2) = 6 * (x/3)

    6x+7+12=2x

    6x-2x=-19

    4x=-19

    x=-19/4