Найти область значения функции у = 2^{x} + 2

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:44
    0
    Y = (2^x) + 2

    E (2^x) = (0; ∞)

    E ((2^x) + 2) = (0; ∞) + 2 = (2; ∞)