10x - (3x + 1) + (x - 4) ;

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 10:12
    0
    А задание какое? просто скобки раскрыть? 10 х-3 х-1+х-4=8 х-5
  2. 30 сентября, 13:18
    0
    10 х - (3 х+1) + (х-4) = 10 х-3 х-1+х-4=8 х-5