Решить систему уравнений х^2-y^2=19 x-y=1

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:52
    0
    X=y+1

    (y+1) ^2-y^2=19

    y^2+2y+1-y^2=19

    2y+1=19

    2y=18

    y=9

    x=9+1=10