Сократите дробь 7 а-аb дробь внизу 14 а

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:46
    0
    (7a - ab) / 14a = a (7 - b) / 14a = (7 - b) / 14
  2. 21 апреля, 08:48
    0
    (7 а - аb) / 14a = (a (7 - b)) / 14a = (7 - b) / 14 = (1/2) - (1/14) b