Х-3=-9 х найти корень уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:35
    0
    Х-3=-9 х

    х+9 х=3

    10 х=3

    х=3/10

    х=0,3
  2. 3 февраля, 13:38
    0
    Переносим числа:

    х+9 х=3.

    10 х=3.

    х=3:10.

    х=0,3.

    Ответ: 0,3.