Найти корень уравнения - 9y-12=10y-6

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 18:38
    0
    9y-12=10y-6

    9y-10y=12-6=1y=6
  2. 30 августа, 19:18
    0
    -9 у-12=10 у-6

    -9 у+10 у=-6+12

    у=6