2x+x-2=0

запутался, смотрю ващи варианты

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 22:24
    0
    2 х+х=0+2

    3 х=2

    х=2/3

    вроде так
  2. 27 октября, 00:10
    0
    3x-2=0

    потом переносимости

    3x=2

    x=3:2

    x=1.5