Перемножите на множители: а) ab+2b+ac+2c б) 9-3y+3x-xy

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:25
    0
    A) b (a+2) + c (a+2) = (a+2) (b+c)

    2) 3 (3-y) + x (3-y) = (3-y) (3+x)