Результатом умножения многочленов (a-b) (c+d) является многочлен:

a) ac+ad+bc+bd;

б) ac+ad-bc-bd;

в) ac-ad-bc+bd;

г) ac-ad+bc+bd.

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 00:29
    0
    (а-b) (c+d) = ac+ad-bc-bd

    Ответ: б) ас+аd-bc-bd
  2. 12 октября, 01:19
    0
    (a-b) (c+d) = ac+ab-bc-bd

    Б.