Разложите на множители а) X - 6 б) 3x+x^2 в) 2kx+8x-k-4

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:15
    0
    Б) х (3+х)

    в) (2kx-k) + (8x-4) = k (2x-1) + 4 (2x-1) = (2x-1) (k+4)