Решите уравнение: х2 + 3 х-18=0

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 08:23
    0
    Х2+3 ч-18=0

    D=9+72=81; x1 = (-3+9) / 2=3; x2 = (-3-9) / 2=-6
  2. 3 сентября, 10:49
    0
    По теореме виета или через дискриминант?

    Ответы 6 и - 3