X+3y=13 x+2y=5 решите систему уравнений

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:24
    0
    Из первого уравнения x=13-3y

    Метод постановки: 13-3y+2y=5

    -y=-8

    y=8

    x=13-3*8=13-24=-11