Решите систему уравнений у=х^2-2 у=-х

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 04:35
    0
    у=х^2-2

    у=-х

    х^2-2 = - х

    х^2+х-2=0

    D=1+8=9

    x1 = (-1+3) / 2=1

    x2 = (-1-3) / 2=-2