Найдите значение выражения х-10y^3/2y + 5y^2 при х = - 18, y = 4,5 (5y^2 не в дроби)

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:07
    0
    X-10y^3/2y+5y^2=x-5y^2+5y^2=-18

    сокращается 10 у^3 и 2 у остается 5 у^2 потом сокращается - 5 у^2+5 у^2