Tg (альфа+7 П) - cos (2 альфа+П/2), sin=0,6

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:55
    0
    Tg (альфа+7 П) - cos (2 альфа+П/2), sin=0,6

    tg a - (-sin 2a) = tg a+sin 2a=sin a / cos a+2 sin a * cos a

    sin a=0.6

    cos a = sqrt (1 - 0.36) = sqrt (0.64) = 0.8

    0.6/0.8+2*0.6*0.8=0.75+0.96=1.71