3sin (2a-пи/4) + 2cos (3a-пи), если а=пи/4

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:36
    0
    =3sin (2•pi/4-pi/4) - cos 3•pi/4=3sin 0-2cos 3pi/4=0-

    2cos (pi-pi/4) = 2•корень из 2/2=корень из 2