Решите уравнение

(2 х-7) 2-11 (2 х-7) + 30=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:10
    0
    Расскрываем скобки и приводим подобные: 63-8 х + 30=0 8 х=33 х=33/8=4 1/33