Найдите значения выражения: х^2-8 х+16, если х=504

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 15:51
    0
    X²-8x+16 = (x-4) (x-4) = (x-4) ²

    x=504, (504-4) ²=500²=250000