Y=-3x^2

y=-10/x

Помогите решить систему уравнений

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 03:15
    0
    ОДЗ:

    x = / = 0

    {y=-3x^2

    {y=-10/x | (-1)

    -3x^2 = - 10/x

    3x^2 = 10/x

    3x^3 = 10

    x^3 = 10/3

    x = корень 3 степени из (10/3)

    Y = - 10 / корень 3 степени из (10/3)

    Y = - корень 3 степени из (1000 * 3 / 10)

    Y = - корень 3 степени из (300)