Найдите значение выражения. 3 корень8*5*4 корня из 2.

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 17:21
    0
    Пусть v обозначает корень

    3v8*5*4v2 = 3*4 (v8*v2) * 5 = 12 (v16) * 5 = 12*4*5 = 240