В фирме такси 20 машин: 3 синих, 7 красных, а остальные-зеленые. Найти вероятность, что случайно вызвав такси, оно окажется зелёного цвета

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 23:26
    0
    20 - (3+7) = 10

    вероятность: 10/20=1/2