В фирме такси вданный момент свободно 15 машин: 2 красных, 9 желтых и 4 зелёных. По вызову выехала одна из машин, случайно оказавшаяся ближе всего к заказчице. Найдите вероятность того, что к ней приедет жёлтое такси.

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:58
    0
    вероятность того, что к ней приедет жёлтое такси: Р = 9/15 = 3/5 = 0,6