В правильном четырехугольной пирамиде высота 4 см боковое ребро 8 см найдите боковую поверхность

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:55
    0
    S = 1/2 * a*h = 1/2 * 8*4 = 4*4=16 см²

    Ответ: 16 см²