В правильный четырехугольной пирамиде точка - центр основания, - вершина, = 12, = 18. Найдите боковое ребро.

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 06:09
    0
    AO=AC/2=18/2=9

    SD^=9^+12^=81+144=225

    SD=15