Железнодорожный билет для взрослого стоит 2600 реб стоимость билета составляет 55 процентов от стоимости билета для взрослого группа состоит из 9 школьников и 5 взрослых.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 07:09
    0
    Стоимость билета школьника 2600:100*55=1430 руб.

    Для 9-ти школьников 1430*9=12870 руб

    Для 5 взрослых 2600*5=13000 руб

    Всего 12870+13000=25870 рублей.