решите уравнение отнасительно x ax-2x=a^2-4 a=2

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 00:17
    0
    Ax-2x=a^2-4

    x (a-2) = (a+2) (a-2)

    x = ((a+2) (a-2)) / (a-2)

    x=a+2

    x=4