Cколько целых чисел расположено между числом (-корень из7) и значением выражения (корень из 7 - 2) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:52
    0
    -V7 (V7-2) ^2=7-4V7+4=11-4V7, где V7 - это корень из7

    -V7 прибл равно - 2,6 11-4V7 приблиз = 11-4*2.6=0.6

    Ответ: - 2; -1; 0 - три целых числа