Cколько целых чисел расположено между числом - √7 и значением выражения (√7-2) ^2

Подробное решение нужно, а не ответ.

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 15:35
    0
    -√7 примерно равно = - 2,65

    (√7-2) ^2=7-4=3

    между числами - 2,65 и 3 находятся

    -2; -1; 0; 1; 2
  2. 11 июня, 16:01
    0
    корень из семи в квадрате = 7

    два в квадрате = 4

    7-4 = 3