Как это решить?

в ответ просят записать наибольший отрицательный корень.

Sin * пх/12=-0.5

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:06
    0
    Pi*x/12=arcsin-0.5

    pi*x/12=-pi/3

    pi*x=-4pi

    x=-4