Найдите корень уравнения (3-3d) : 6=4

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:13
    0
    (3-3d) / 6 = 4

    3-3d = 24

    -3d = 24-3

    d = 21 / (-3)

    d = - 7