Решите уравнение x-2/x+2 = x+3/x-4

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 00:13
    0
    Умножим все на х

    х²-2+2 х=х²+3-4 х

    х²+2 х-х²+4 х=3+2

    6 х=5

    х=5/6