Разложите на множители: 1-b^3

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:23
    0
    1-b³ = (1-b) (1+b+b²)

    формула разности кубов
  2. 3 октября, 05:59
    0
    1 - b^3 = (1 - b) (1 + b + b^2)