Найдите значение выражения при a=2,5; b=6,7; с=2,4.

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:31
    0
    Д = (6,7) '2 + 4*2,5*2,4=44,89+24=68,89

    х1, х2=-6,7 плюс, минус 8,3/

    / 2*2,5=х1=1,6

    х2=-15

    '2 это квадрат